09.07 14:08 У «Реала» лучшая посещаемость на КЧМ. Среднее количество зрителей на играх клуба – 67 247 человек
09.07 14:00 «ПСЖ» и «Реал» в полуфинале КЧМ! Ставьте на игру с бонусом 100 000 рублей от БЕТСИТИ!
09.07 13:44 Ле Норман поднялся на Фудзияму. Высота вулкана – 3776 м
09.07 13:25 «Торпедо» распустят в случае исключения из РПЛ, заявил адвокат владельца клуба
09.07 12:54 «Динамо» отдало Лепского в аренду «Крыльям Советов» на сезон с правом выкупа
09.07 12:44 Игнатов перешел в «Сочи». Контракт с экс-хавбеком «Спартака» рассчитан на три года
09.07 12:08 Ямаль купил золотую цепь с бриллиантами и инициалами LY за 400 тысяч долларов
09.07 12:00 Спортс’’ Кэмп 2025 уже начался! Три направления: Editorial, Digital и Product – ждем ваших заявок!
Главный тренер "Милсами" Сергей Дубровин прокомментировал для портала Moldfootball.com победу над "Паневежисом" (2:0), которая принесла его команде путевку в следующий раунд Лиги Конференций.
- Сейчас мысли уже радостные, мы выиграли, хотя перед игрой был... не то что опасения… Было важно, как ребята отнесутся к игре. Слава богу, никого без исключения нельзя упрекнуть в том, что он не выложился вчера на все сто процентов. Наверное, в этом и был залог успеха. Когда вся команда работает на все сто – есть результат.
- Вчера у "Милсами" был и быстрый гол, и автогол соперника, и отбитый Тымбуром пенальти – можно сказать, что фортуна вчера была полностью на вашей стороне?
- Ну, наверное. Знаете, как говорят – фортуна улыбается сильнейшим, но сказать, что мы были на голову сильнее, я не могу. По игре мы создали достаточно моментов для взятия ворот. Не забили бы эти моменты, наверное, забили бы другие.
- Остались довольны поддержкой болельщиков на стадионе?
- Да, и к нашей радости, было много людей, которые пришли поболеть за нас. Конечно, болельщики – это двенадцатый игрок для команды.
- Что думаете о финском КуПС, вашем следующем сопернике?
- Пока ничего не думаю, сегодня или завтра встретимся, посмотрим игру, посмотрим как они играют, какие у них сильные и слабые стороны. Как обычно, проведем анализ, и там уже посмотрим, что и как будет.
- Ну как думаете, финны калибром посерьезнее, чем "Паневежис"?
- Не знаю, я не видел их еще. По крайней мере, не сильнее шведов ("Эльфсборг" - прим.МФ), которые попались нам в прошлом году
Нормальный соперник, раньше о таких только мечтали.